Сергей Ивлев

Временная регистрация в общежитии вуза

если обучаясь в спбгти (ту) , получила временную регистрацию до 2016 года в общежитии, не проживая там, затем отчислилась по собственному желанию и в данный момент обучаюсь в другом вузе, действительна ли ещё предыдущая регистрация?

Татьяна Дюко

Если ВУЗ не снимет с регистрационного учета до истечения срока, то действительна