Katrina

можно ли сделать временную регистрацию в общежитии, и жить в другом месте? (если можно, то как?)

Петр Петров

Как-как.. . С комендантом договариваться)

Светлана Грозненская

если вам дали место в общежитии и вы за него заплатили, то жить можете где угодно, только если совсем появляться не будете - выселят.

Юр
Юра

За деньги можно все!

Сергей Белый

За ваши деньги - любой каприз !

Александр ____

Вещи свои оставьте в общежитии и договоритесь с соседями по комнате, что ночевать будете в другом месте.