Сергей Толкачев

временная регистрация.. . где можно сделать временную регистрацию в москве по месту работы (паспорт РФ )..Легальную...

Любовь Побат

Видишь, мастерица ответов, деньги выбросишь да и всё.Зарегистрировать может конкретный человек по своему конкретному адресу, а где же таких взять.? Все эти сайты не могут тебя зарегистрировать в чужих квартирах.

Игорь Татаринцев

Оформление временной регистрации граждан в Москве - быстро, надежно, дешево
Временная регистрация в Москве для граждан России

http://www.vipdoc. org/

Вероника Катаева

а это точно настоящий сайт?