Ве
Вера

,как сделать временная регистрация в москве? я гр. рф. и куда обратится?

Вероника Антипина

С пакетом документов (паспорт, заявление, основанием для регистрации и заявлением собственника жилья, где вы будите проживать) нужно идти к участковому. Он фиксирует заявление и ставит резолюцию, после чего нужно идти в УФМС, они в течение 3-х дней рассматривают заявление и выдают вроде свидетельство. С ним надо еще в ЕИРЦ съездить, если Вам нужен будет перерасчет коммунальных услуг. Вроде так. Хотя вверху написали, что не нужна. Не знаю поэтому. Но участковый точно подскажет.

Ольга Егорова

институт регистрации отменен, она не нужна

Лена Дмитренко

если в городе намерены жить и искать работу а также пользоваться услугами госсструктур типа центр занятости библиотеки госбольницы медкомисии и пр. и вообще обосновываться то прописка нужна. а вообще не ездиете туда больше сидите у себя-свои без работы-вы ту еще. езжайте домой и сидите там