Мринок

Москва. Если сделать временную регистрацию родственнице на год, как изменится квартплата???

Анна

Если квартира в собственности и на все ресурсы стоят счетчики, то никак

Алена ***

у меня на 1000 увеличилась

Наталья

ну за одного человека не сильно. . посмотрите в вашей платежке сколько выходит примерно на 1го человека и прибавьте к этой сумме еще за одного

Евгений

Конечно кварплата увеличится.

Юлия Спиридонова

Увеличится на ещё одного зарегистрированного .

Екатерина Юсуфова

Не очень, но подрастет..

Шамиль Ибатуллин

Если у вас стоят счетчики - газ-вода - то незначительно увеличится.

Dghnmjygkl

а зачем на год сделайте на шесть месяцев и ничего не изменится, если счетчики все установлены... от года там еще какую то форму заполнять надо

Светлана Роц

Моя свекровь делала племяннику, по её словам не увеличилась никак.

Елена Голикова

на тысячу в мос обл увеличивается, у нас нет счетчиков, кроме света

Кристина

Мы зарегистрировали троих, никак не изменилась. Правда, у нас на всё счетчики стоят.