Максим Калашник

как сделать регистрацию в москве на год

Амира Ильяшук

Посмотрите здесь propiskin.ru

Серега Кресников

В Москве не бывает регистрации, как и в любом другом городе. Граждане регистрируются в конкретном жилом помещении с конкретным адресом.
Если Вы проживаете в жилом помещении по договору коммерческого найма или договору безвозмездного пользования, то на его основании можете в УФМС зарегистрироваться в данном жилом помещении БЕСПЛАТНО. В каком городе оно находится не имеет значения.

Александр Ваньков

Договоритесь с собственником жилого помещения.