Иг
Игорь

как сделать официальную регистрацию в Москве?

у меня есть человек с квартирой своей на которую готов меня временно зарегестрировать в москве.. а куда надо идти чтоб сделать регистрацию? и какие документы нужны?

мне нежна официальная а не левая

Валерия Николаичева

Идёте в УФМС с договором найма жилого помещения, в котором проживаете, и со своим паспортом, пишете заявление и Вас регистрируют по месту пребывания. Согласие собственника не нужно.

Макс Боба

1000 до 1500 официальный регистрация в москве. много компании выбирай 1

Юлия

купить долю для постоянное регистрации

Оксана М.

Нужно заключить договор соц. найма жилого помещения, в котором собираетесь жить и с этим договор в УФМС.