Андрей Дзюба

где и как получить официальную временную регистрацию в городе москва

сколько денег нужно при себе иметь и сколько дней это займет? нужен юао

Техотдел Вчдр-2

найди человека, который заключит с тобой официальный договор найма жилого помещения.
С ним пойдешь и зарегистрируешься в ТП ФМС

Владимир Петров

Регистрацию граждан по месту жительства или месту пребывания осуществляют территориальные органы ФМС РФ бесплатно в течение 3-х дней! Для регистрации необходимо иметь законное основание пользования жилым помещением !