Анна Андреева

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ В Г. МОСКВА ПО ВРЕМЕННОМУ ПАСПОРТУ?

Юл
Юлия

А, что есть временный паспорт?..

Юл
Юлия

Регистрируют не в ГОРОДЕ, а по адресу конкретного жилого помещения.
А "временных" паспортов НЕ бывает, по крайней мере, в РФ.

Денис Денисов

Может все-таки Временное удостоверение личности?

Кристина Пегова

Временный это самодельный, что ли? Я такого не слыхала.

Татьяна

Нет, только при наличии паспорта

Алексей Кононов

что такое временный паспорт? нет такого документа. если вы имеете в виду справку, которую вам дали в пасп. столе на время переоформления или утери паспорта, то это вообще не документ. по ней ничего нельзя получить