Любасик Болдинова

Здравствуйте! у меня просрочен паспорт я сама не с Москвы. могу ли я паспорт поменять в Москве ?

а если нет регистрации? можно будите поменять в Москве паспорт .

Татьяна Стукан

ЕСЛИ ВЫ ГРАЖДАНКА РФ - то вам нужна обязательно регистрация временная у кого-то. и всё ,идёте в паспортный стол, заказываете, только ждёте пару месяцев, пока прийдёт ответ на запрос из родного города.

Олег Наумов

Не можете, а ОБЯЗАНЫ. Только менять будут 2 месяца.

Галина Саратовцева

можешь, по месту своей московской регистрации....

Mint Wind

Паспорт можете поменять в ОУФМС по месту фактического проживания.
Срок оформления до 2-х месяцев.

Василий Иванов

Если вы являетесь гражданином РФ, вы имеете право поменять паспорт в любом ФМС, где Вам удобнее. Единственная разница, это сроки оказания данной услуги, а именно:

в 10-дневный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в случае оформления паспорта по месту жительства.
в 2-месячный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в случае оформления паспорта не по месту жительства.

Татьяна П

Не "с Москвы", а "из Москвы"!!!!