Юр
Юрий

здравствуйте, могу ли я получить банковскую карту по просроченному паспорту? просрочен на 21 день

Lilia Chaplygina

Нет, конечно. И вообще, вы нарушаете закон, используя недействительный документ, идите в паспортный стол, пока штраф платить не заставили.

Константин Салтыков

нет, конечно
у вас документ недействителен

Сергей Туркин

Вам никто ее не оформит.

Марина Левина

в банках обычно очень внимательно смотрят документы-скорее всего получить не получится