Галия Сабитова

Могу ли я вьехать на украину с просроченым паспортом с крыма?

так это реально или нет?просто я собираюсь выехать в крым но обратно говорят с таким паспортом могут не пустить на границе

Руслан Янгибаев

Ты хохол? вам всё можно

Дамир Миникаев

Если не расстреляют

Алексей Коннов

Главное успеть крикнуть что москали поганые просрочили тебе паспорт, ато Крым в Украине нынче не любят именно по приезжим с таким паспортом.

Га
Галина

Смотря паспорт гражданина какого государства. Если Укр. , то можно говорить что едете для вклеивания фото в соответствующее подразделение ДМСУ (узнайте в каком городе обслуживают) .
Если паспорт РФ, то не пустят.