Елена Копаница

заканчивается регистрация временного пребывания в Беларуси (я гр. РФ)

заканчивается регистрация временного пребывания в Беларуси (я гр. РФ) . нужно выехать за границу Республики или достаточно купить билет, например из России в Беларусь (или туда и обратно) ? Ездить вообще нужно?

Рома

не очень понятно- а зачем было вообще регистрироваться? кто-то тебя заставлял? или кто-то наехал? зачем оно тебе было надо?
если уж ты зациклился на билетах, то ездить никуда не нужно.

купи билет "туда" в белорусской кассе, а обратно- на сайте РЖД пройди ЭР и распечатай бланк билета.

Но опять-таки зачем оно нужно? для чего?