Настюшка Карпова

Приобретение недвижимости ИГ в РФ, по временной регистрации.

Ал
Алена

Обязательно нотариально заверенный перевод паспорта, нотариальное согласие супруга (супруги) если документ будет делаться за рубежом, то легализация через аппостиль и нотариальный перевод. Все остальные документы такие же как при сделке между гражданами.