Ви
Виктор

Гражданин СНГ, проживающий в РФ по временной регистрации-может ли преобрести недвижимость в РФ?

Антон Соболев

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество иностранных граждан, лиц без гражданства, иностранных юридических лиц проводится в порядке, установленном Законом о регистрации прав, т. е. Гражданским Кодексом. Но есть запрет на преобретение на приграничных территориях.

Са
Сангерим

может. сколько угодно, если деньги есть. но это не значит что гражданин тут же станет гражданином россии.