Антошка Макоткин

как мне сделать временную регистрацию родственника в свою квартиру? если у него нет прописки! в рф.

Кирилл Отдельнов

вы собственник и имеете право вселять в свою квартиру кого хотите
идите с родственником в ФМС, напишите согласие на вселение и его зарегистрируют по месту пребывания

Геннадий Терентев

Вы никак не можете сделать регистрацию. Это могут сделать только сотрудники УФМС.
А прописка так вообще отменена 19 лет уже.