Танюшка Лукина

без регистрации ребенок родился в спб как можно и где сделать временную прописку для детской карты\

Анна

Там где проживают родители. А если, они не имеют регистрации в СПБ, то ребенка вы не зарегистрируете.

Рамиль

Вы же не в воздухе живете, просите зарегистрировать вас по месту жительства.

Ал
Александр

Если не найдете себе жилье с временной регистрацией, то и ребенка не зарегистрируете. Ищите или регистрируйте по месту своей постоянной регистрации.

Айнагуль

ребенка можно зарегистрировать по месту жительства любого из родителей. Если родители не имеют регистрации в СПб, то и ребенка вы там не зарегистрируете.