Юлия Фёдорова

Регистрация гр. Казахстана в РФ

Гражданин Казахстана по окончанию 3 месяцев проживания в РФ по регистрации, должен выехать из страны.
Возможен ли вариант, выезда в Белоруссию и потом обратно заехать в РФ и получить новый миграционный листок, чтоб опять зарегистрироваться на 3 месяца?

Дмитрий Гаврилов

В Украину.... с Белоруссами нет миграционных карт по-моему

Ирина Панкова

на выезде в Белоруссию границы нет, и миграционных карт не выдают