Елена Зимина

в 2007г получила РФ гр. сохранилась ли у меня прежнее кыргызское гр.

Nyuta Severinova

Чтобы получить гражданство рф, необходимо сначала отказаться от своего. Это если нет международного соглашения.

Наталья Макеева

Сморите возможности двойного гражданство. Скорей всего оно сохраняется.

Ольга Чебыкина

Если вам предоставили российское гражданство, то от киргизского вы должны были отказаться.