Надежда Тарасова

я гр. РФ мой брат гр. КАЗАХСТАНА. как ему получить гр. РФ и с чего начать чтобы получить гр. побыстрей

Константин Харитонов

А причем Вы и Ваш брат? Он по нынешнему законодательству может получить гражданство в течение трех месяцев, может воспользоваться и программой "соотечественники" ,по этой программе предоставление гражданства в теч. полугодаплюс всякие финансовые льготы ( оплата проезда до ПМЖ, оплата провоза багажа, оформление всех документов и мед. полиса за счет гос-ва, подъемные ) Замечу, что ваша роль при этом никакого участия не принимает.

Arkadi Beridze

Вам проще об этом в России узнать в юридической консультации.

Дереник Ягутян

Он получит гражданство за 3 месяца.