Ирина Поддорогина

Регистрация граждан Казахстана на территории РФ

Дайте пожалуйста ссылку на официальный документ разрешающий находится гражданам Казахстана на территории Рф 30 дней без регистрации.. . Очень надо....

Да
Дарья

Ой ты знаешь, мы тут так очень плохо живем, очень не рекомендую даже на 30 дней, в казахстане хорошо, не нужна тебе эта регистрация, езжай обратно, как грится в гостях хорошо а дома лучше!

Наталья Подзигун

Зачем тебе этот документ? 30 дней-независимо от того, прочитаешь ли ты этот документ или НЕ прочитаешь?
Оно тебе нужно- читать и забивать голову?