Азамат Хафизов

я гражданин Казахстана, есть временная регистрация, сильно заболел на территории РФ, что делать?

Алёна

к врачу сходить)) ) только не уверена, что Вас бесплатно примут.

Елена

Придётся лечиться за плату. В любом медицинском учреждении.

Ан
Анютка

Без полиса на территории нашей страны лечение платное. Это прописано в законе .

Ал
Алсу

"Скорая помощь " - бесплатно в объеме экстренных мероприятий .Все остальное- за оплату .Как и в Казахстане. При планировании въезда в чужую страну надо оформлять страховку. Стоимость 250 рублей. В "Ингосстрахе"