Азат

Регистрация гражданина РФ на территории Москвы на 6 мес.

Хочу зарегистрировать свою подругу у себя в квартире на 6 месяцев.
Но главный вопрос состоит в том, что квартира находится в долевой собственности. То есть владельцев по мимо меня еще 3 человека. И задолженность по квартплате сост. более 10т. р. . Как можно зарегистрировать человека Нам нужно всем 4-м поехать куда-то (если да, то куда?) , возникнут ли вопросы про задолженность?

Алина Землевская

по ходу речь идёт о визах??? нужно открыть визу, а дальше через милицию, кароче собрать спраки какие- то, через мелицию, и жэк или - управляющую компанию... 0-наверно))