Владимир Наумов

Я гр узбекистана, муж гр РФ. Собираемся разводиться. У меня разрешение на временное проживание

Собираемся разводиться. У меня разрешение на временное проживание. Есть общие ребенок. Могу ли я будучи в разводе получить Вид на жительство и гражданство в упрощенном порядке. Мы в браке 3 года. Заранее Благодарю!

Домой я точно не вернусь!

Па
Паша

всё ты возвращаешься домой.

Елена Рогова

Нет, не можете.