Танечка

Я гр-ка Узбекистана муж гр-н РФ если я рожу ребенка в росси ребенок и я полочим РФ?

Илья М

Ребёнок получить гражданство, вы -нет

Соколова Юля

Всё равно где Вы родите ребёнка. важно чтобы муж оформил его на себя и озаботился в момент рождения - сразу после получения свидетельства о рождении- пропиской и получением ребёнком (!) гражданства РФ. Ваше гражданство от родов не зависит.