Ва
Валерия

такой вопрос, необходимо сделать временную регистрацию в москве, как это можно сделать легально. как это вообще делается

подскажите пожалуйста, может кто делал, кто что нибудь посоветует

Марина Авдеева

Находишь тех кто готов это сделать (там где живёшь) идёшь с ними в ЖЭК, в паспортный стол, пишешь заявление от владельцев квартиры, что они не против прописать тебя, предоставляешь копии на ВСЕ документы на квартиру (приватизация, наследство, выписку, расчётный счёт) и в течение 10-14 дней тебе дают регистрацию

Николай Охрименко

Временная регистрация в Москве :
http://www.in-reg.ru/