At
Aton

У меня есть временная регистрация, я могу сейчас сделать РВП? РВП- разрешение на временное проживание.

**
***ян@чка ***

Временная регистрация и РВП, это одно и тоже. Разрешение на временное проживание — подтверждение права иностранного
гражданина временно проживать в Российской Федерации до получения вида
на жительство, оформленное в виде отметки в документе, удостоверяющем
личность иностранного гражданина, либо в виде документа установленной
формы, выдаваемого в Российской Федерации лицу без гражданства,
не имеющему документа, удостоверяющего его личность. Срок действия разрешения на временное проживание составляет три года,
продление разрешения на временное проживание законодательством
Российской Федерации не предусмотрено.

http://www.fms.gov.ru/government_services/temporary/