Anton Gordienko

привет. могу ли я слетать в Израиль из России, если паспорт у меня армянский, но есть РВП (разрешение временного проживания?

Надежда

Конечно можно. Визу получи в посольстве и лети.

Саша Макаров

Визу в любую страну можно получить из любой страны. Например белорусы, чтобы получить визу в штаты едут в посольство в Москве 😉
Готовите необходимые документы, в соответствии с требованиями и подаете.

Если что то непонятно, то можете просто позвонить в посольство, вам там все подробно объяснят.

Александр Сергеевич

вы имеете ввиду как гражданин России, без визы? или просто обратиться в посольство в москве, сесть на самолет и улететь?... как гражданин России не сможете, а получить визу, сесть в самолет - можете... а чтобы абсолютно точно знать - правильно, позвоните в консульский отдел посольства Израиля в России или зайдите на оф сайт посольства