Иван Асеев

Как сделать РВП (разрешение на временное проживание) жене иностранке, если бывшая против?

Подали документы в ФМС, на днях должны получить ответ. При положительном ответе ФМС, я должен ее зарегистрировать у себя (квартира муниципальная) . Бывшая жена, прописана со мной, но не проживает, не даст согласия. А ее согласие нужно. Как быть?

Эльмира Баева

что друзей нет составить договор у нотариуса на безвозмезное пользование - почему обязательно у себя ...а прописанную не проживающую не думал признать по суду утратившей право и "выписать"...

Евгений

А кому принадлежит ваша квартира? И почему там до сих пор зарегистрирована бывшая жена? Давно бы сняли ее с регистрации по суду. Пробуйте зарегистрировать нынешнюю жену в схемном жилье, пока не снимите с регистрации первую жену.