Дмитрий Полынников

Трудоустройство с РВП (Разрешение на временное проживание) в СПб

Доброго времени суток! Излазив просторы интернета вдоль и поперек не смог найти ответа и теперь решил сам задать вопрос.
Я сам живу в Петербурге работаю проектировщиком, женюсь на гражданке Польши и делаю для нее РВП. С 2013 года для РВП-шников разрешения на работу уже не нужны. Хочу чтобы жена работала, больше не для заработка (моей з/п достаточно) а для, так сказать, общего развития. У нее диплом европейский и опыт работы по профессии 2 года, она технолог пищи, химик, биолог. Как считаете на какую работу она может расчитывать и как сложно будет получить работу в СПб??? ?
Знает следующие языки: русский, польский, английский (почти разговорный)

Юля Веденина

Чё за нах ёпты бля)