Кристина Пегова

Подскажите, кто -то делал РВП (разрешение на временное проживание )будучи беременной, флюрографию проходили?

(интересует этот вопрос, ведь нельзя делать беременным) а без этого не сделают документы? (я гражданка Украины, муж -москвич)

Ирина

кто сказал что нельзя? нельзя делать 250 раз, а от одного раза вы не обломитесь и с ребенком ничего не будет-дозы минимальные

Са
Саша

Почему нельзя? Там идёт минимум излучений, который записывают в вашу медкнижку, даже младенцам это делают, если требуется . Обратитесь в ФМС по месту оформления вашего РВП, может лично вам, как беременной женщине, исключат данную процедуру . Но там ещё есть куча анализов на все существующие инфекционные заболевания, вам требуется запастись большим терпением и МУЖЕСТВОМ !!!