Сергей Суховерхов

РВП Разрешение на проживание в России, Документы

Люди добрые, помогите пожалуйста ответом. Я гражданин Грузии, моя жена гражданка России, собираюсь в России подать
документы на РВП. Один из документов который я должен предоставить, я не могу
понять какой, пишется так: Вид на жительство или иной документ, выданный
полномочным органом иностранного государства, который подтверждает проживание
иностранного гражданина вне государства его гражданской принадлежности

Это справка с место жительство или? Я прописан в Грузии, живу там всю жизнь. . .

Константин Ушкал

паспорт копия должна быть заверена в бюро переводов +
регистрация по месту пребывания в России