Ильфак Асадуллин

Какие документы нужны Украинцу для получения разрешения на временное проживание в России.

Планирую находиться более 90 суток в России. Принимающая сторона может временно прописать на территории Российской федерации - расскажите какие документы нужно собирать в Украине и в России. Слышал, что справку о том что не являюсь ВИЧ инфецирован.

Марина

приедешь-не теряйся, позубоМОскалим в ответах....