Ми
Миша

Можно ли выехать из России если я уже подал документы на РВП

Сергей Абреев

Вам разве кто-то запретил свободу передвижения?

Лёля

Естественно, никто Вам не может запретить уехать из России, ДАЖЕ если Вы уже получили гражданство РФ!

Глеб Лапков

Выезжайте! В чем проблема? Вы же не под домашним арестом.

Кристина Гудинова

да, можно, но не забудьте по возвращении снова встать на миграционный учет.

Анна Матюшенко

а на миграционный учет по возвращению нужно вставать по тому же адресу, что и в РВП указан либо по тому адресу, который указан при получении визы на повторный въезд?