Винни Пух

У меня РВП, не успел подать документы на вид на жительство (необходимо подавать за шесть месяцев до окончания РВП) Как быт

платить гос .пошлину о том что я работаю продолжать или все начинать сначала-после въезда?

но оно закончится 10 01 2013.

Есть ли смысл платить сейчас по 1000 руб. каждый месяц? если потом все начинать заново.

Марина Михалькова

Подавать снова на РВП... а через пол года, после получения РВП можете подать на вид на жительство ( пол года на рассмотрения с момента подачи)... ФМС неохотно это рассказывает..

Eкатерина Усанкова

выезжать - заезжать, делать регистрацию, затем РВП и за всё платить...