Mechislav Bolf

Кто-нибудь подавал документы вид на жительство в Швеции? и какой результат был?

Александр Гагарин

А на основании чего?

Вид на жительство может быть получен для:

воссоединения семьи
студентов
частного предпринимательства
научных работников

Сергей Сафонов

на каком основании подаввать документы в швецию?! что у вас у всех какой то бред, кому нужны ваши пустые документы?! ты суперценный спец знающий языки? чем ты можешь заинтересовать другие страны? а свои документы оставь себе на память пойдёт стены ими оклеивать.

Инга Данилова

Те, у кого были основания, подавали. И в результате получили документы или не получили, если им отказали.

Шамка К

Ну я подавала.
Живу в Гетэборге более 10 лет. И что?