Сергей Сафонов

Вид на жительство.. кто жил или сталкивался с таким документом, какие права дает?

Сергей Бородкин

С видом на жительство вы не можете служить в гос. структурах, избирать и быть избранным, служить в армии, т. к. вы являетесь иностранцем. Если вид на жительство временный, то работать в других странах ЕС вы сможете, если получите там разрешение на работу. Во всем же остальном такие же права, как и у граждан страны.

Александр Духнов

Практически те же права как и гражданство, кроме права участия в выборах и ещё несколько не значительных мелочей.

Анюточка

сначала изучите ОБЯЗАННОСТИ, не с того начинаете....

Лилия Крестьянинова

вид на жительство где?

Екатерина Николаева

Какой именно - временный, постоянный, с правом на работу или без него? Формулируйте свой вопрос правильно.