Alexander Ignatenko

Как сделать легальную временную регистрацию , когда есть собственик готовый мне помочь ?

Владимир Бобков

Приходите с ним в УФМС. Вы подаете заявление на регистрицию а он подает согласие на ваше вселение. Все формы там у них на стенде найдете

Юр
Юра

Идти сначала в паспортный стол, там дальше расскажут. Только договор не забудьте между собой заключить - в паспортном попросят, типа аренды (возмездная, безвозмездная и на сколько лет)

Екатерина Николаева

Собственник лично с вашим паспортом или с вами должен обратиться в УФМС России.