Олеся. Цухт.

я собственик 1/2 дома, могу ли я сделать временную регистрацию сыну, без участия вторго собственика

Илья

Если Вы собственник и у Вас есть свидетельство права собственности на 1\2, то можете прописывать без согласия.

Ska

Нет . Оба собственника должны прийти в ОУФМС и написать заявление если он не Ваш родственник. Но если сын или дочь то можете прописать и один.

Наталья Савельева

сына можете !!!

Soval Lngro

Временную регистрацию сделать сможете.