Просто Лёлечка

Можно ли паспорт сделать в москве если я прописана в химках мо?

в Химках полный дур дом в паспортном столе, постоянно то никого нет, то запись, то понос, то золотуха, то они просто не принимают без объяснения причины. Все жалуются, некоторые по 6 месяцев не могут паспорт сделать. Я сама раз 5 ходила к ним и каждый раз у них что-то случалось.

И сколько это может занять времени, если в Москве?

Просто я живу все время в Москве, мне реально неудобно по 4 часа тратить на дорогу и выбирать день.

K@
K@tenok

В любом подразделении ФМС можно оформить. паспорт РФ до 2 месяцев оформляктся, загран до 4

Лянард Исламов

Можно в любом подразделении ФМС. Срок оформления до двух месяцев.