Елена Кокорева

Я прописан в Москве.

Я прописан в Москве. Квартира, кажется приватизирована, но я точно не знаю. Какие права и обязанности я при этом получаю?

Ол
Ольга

Вот узнай на кого приватизирована, у того и права!

Ольга Козлова

Избирать, и быть избранным в федеральные, региональные и муниципальные органы власти, ..

Виктор Муравьёв

Сначала изучи обязанности, а уж потом требуй права.

Павел Сорокин

Зарегистрирован - платишь свою часть квартиртплаты.
И если регистрация постоянная - без твоего согласия нельзя приватизировать. Если временная - тебя никто и спрашивать не будет.

Та
Татка

зарегистрированы в квартире? обязаны платить за свое проживание

Ксюшка Лукичева

Когда кажется - крестятся... А чтобы не казалось. сходите в ЕГРП и возьмите выписку по вашей квартире, там будет все написано... чья квартира, кому принадлежит и какие у вас там права...