Lilian Stratulat

Прописка в Москве Можно ли прописать в квартире ( собственником являюсь я) не родственника? Допустим подругу?

Василий

Если собственник то конечно можно.

Марина Тулина

Можно. но потом поссоритесь и будете тут спрашивать, что же делать и как ее выписать? Да и коммунальные услуги дороже обходиться будут

Леся

Глупый вопрос. Собственник может всё.

Эльшан Салимов

Лучше временно, в дальнейшем проблем будет меньше (если ЧТО).

Анастасия

Ох, сколько здесь таких рыдает! - не надо делать этого на свою...

Ев
Евгений

вы никого не можете прописать. Так как прописка отменена пару десяток лет тому назад. Есть - РЕГИСТРАЦИЯ по месту пребывания. И согласитесь, даже в названии слов большая разница. , что и влечет за собой другие права и обязанности..