Эдик Белозеров

Нужна справка об отсутствии собственности в Москве. Куда надо обращаться?

Tatyana Yugay

Можно в мой колхоз

*****ольга Москва******

В ЕГРП г. Москвы

Александр Юрьевич

БТИ и территориальный отдел управления Росреестра

Инна Устюжанина

Обратитесь в МФЦ (центр единого окна) и быстро, в течение 30 минут, получите справку об отсутствии у вас жилого помещения в Москве. Завидую москвичам белой завистью, потому что в Питере на эту процедуру уходит, как минимум 10 дней.

Анастасия Кулеева

В ЕГРП города Москвы.