Карнелия

может ли человек прописаться в квартире если владеет в ней 1\6 долей собственности? что для этого нужно?

Елена Войнова

Свидетельство о праве собственности на долю+ копия, паспорт и обратиться в отдел ФРС по месту жительства. Там: написать заявление, (образец дадут), отдать копию свидетельства..., заявление, свой паспорт и в назначенный день прийти за паспортом, в котором будет стоять штамп о регистрации. Согласие других собственников на регистрацию Вас и Ваших несовершеннолетних детей не потребуется.

Алексей Костяев

ну что за дурь, неужели не понятно, имея в собственности хоть 1 м2, зарегистрироваться имеешь право,
паспорт, свидетельство о собственности и заявление по установленной форме

Владислав Пятак

Да хоть 1/600 доля
Договор, свидетельство о собственности, паспорт и личное желание