Marina Braga

Хочу прописать родственника в квартиру, где владею долей в общей собственности. Как это сделать?

Доли остальных собственников еще законно не оформлены

Танюшка Бахвалова

Только с согласия всех собственников. В ОФМС потребуют росписи всех собственников однозначно.

Иван

Как понять законно не оформлены? Если они еще по факту не собственники и вы получается единственный собственник то регистрируйте кого хотите без разрешения.

Atosik

Только с разрешения остальных собственников.

Алтынбек Султанов

не поняла вопроса. как это? если квартира в долевой собственности-то она вся одновременно приватизируется. те- вся в собственности . и туда нельзя регистрировать без согласия всех собственников. если же это коммуналка . и только одна комната в собственности-то согласия соседей не надо -идите и регистрируйте