Светлана Лебедева

я хочу прописать в квартире родственника, как мне это сделать без ведома остальных проживающих?

куда нужно обращаться и какие документы нужны

Гульнора Мухидинова

никак придется сначала квартиру на доли поделить а потом ты его в свою долю можешь прописать - только не стоит оно того

Иван Веряскин

Если квартира муниципальная - только с согласия всех взрослых зарегистрированных граждан. Без ведома не получится.
Если в собственности - только с согласия собственника. Самому собственнику ничье согласие не нужно, даже если ему взбредется зарегистрировать на своей жилплощади маленький кишлак.

Александер Шевцов

никак ты чё совсем ты ещё бомжа пропиши

Даниил Павлов

если ты собственник можешь даже антилопы гну прописать. хочу верчу, в общем