Ти
Тимур

в моей квартире без мого ведома прописали гастробайтера, мне сообщила об этом начальник паспортного стола посоветуйте.

Роман Семененко

уничтожь гада любым способом, только не сядь

Сайфулло Насридинов

Это как? Тут всё просто - заявление в прокуратуру. На основании Вашего заявления должна быть проведена проверка и если выявиться факт незаконной прописки (регистрации) да ещё и без Вашего ведома - это повод для возбуждения уголовного дела.

Вл
Владимир

Пишите жалобу в прокуратуру . И руководству паспортного стола, где это было устроено. А если платили за подселенца кварплату, придется еще в суд идти за возмещением и компенсацией, хотя бы символической

Наталья Бутенко

Выпиши его. И заяву в милицию.

Gx
Gxac

Сначала - жалобу в отдел ФМС (то, что некоторые "паспортным столом" называют) . Если не поможет, то в суд с иском о снятии с регистрационного учёта.

Зе
Земфира

Советую. Не забывайте принимать таблетки и отключите интернет.