Анастасия Клопотовская

могу ли я прописать маму без ее визита В паспортный стол? Т. к она в тяжелом состоянии лежит в больнице

Александр Канин

Только с доверенностью.
Главный врач больницы может заверить доверенность. Или вызовите нотариуса за дополнительную плату в больницу (раньше это стоило 2000р)

Rinat Т

Не только доверенность но еще нотариально заверенное согласие на прописку с указанием адреса прописывания, требуется обязательно. Одна лишь доверенность не поможет. ..