Андрей Земсков

Можно ли получить информацию в паспортном столе о прописанных?

Здравствуйте! Мы проживаем в ведомственном жилье по социальному найму с 2005 года. Недавно случайно выяснилось, что у нас с 1985 года прописана женщина, которую можно выписать теперь только через суд. Планируем оформление приватизации. Хотелось бы узнать, могу ли я получить информацию в паспортном столе о прописанных в моём жилье, чтобы при обращении в суд, при наличии посторонних прописанных, подать единое исковое заявление?

Ан
Анютка

Можете.

Константин

Выписку из домой книге получите и копию финансового лицевого счета

Ahmed Ahmed

Нет. Абсурд, но в ФМС такая инфа не представляется даже собственнику.. .
Только по запросу суда.