Сашуля Сухонос

хочу прописать сноху в квартиру, там никто не прописан .как это осуществить и как долго проходит процесс.

она сейчас прописана в другом населенном пункте .город Рязань

Оксана Джаватханова

Постановка граждан на регистрационный учет без их личного присутствия невозможна. Это не вы будете сноху "прописывать", а она сама должна явиться с паспортом, заявлением и документом, подтверждающим основание вселения и зарегистрироваться.

Eugene Lemekhov

если вы собственник, то ради бога. Ничего долгого там нет. Отдаете в вашуУК заявление и копию св-ва о праве собственности, паспортистка вам все сделает

Виталий Ильчук

сегоднея сноха, завтра чужой человек и будете по судам бегать её выписывать. Вам это надо?

Алина Землевская

Откуда у Вас может быть сноха?
Может, все-таки, невестка?